Соблазнительная и оригинальная певица, украинка боливийского происхождения, Мишель Андраде снова выпустила новую песню для своих фанатов. Новое звучание и шикарный образ.

На своей странице в социальной сетиИнстаграмдевушка разместила отрывок из нового видео на свою песню из свеженького альбома. Девушка достаточно попуярна, на ее страницу подписано более 508 тысяч человек.

Мишель Андроде. Фото: Instagram
Мишель Андроде. Фото: Instagram

Ох и качели! Многим знакома история… "Абсурд/Любовь" – последняя видеоработа из моего "Неприкрытого" - написала певица.

Звезда выбрала малиновое короткое платьице с длинным шлейфом и на ножки надела белые высокие ботфорты. Она поет, расшатывая качели, которые подвешены на сцене. Кадры получились очаровательные и довольно интимные.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Мишель Андроде. Фото: Instagram
Мишель Андроде. Фото: Instagram

В комментариях поклонники певицы оставили увлекательные отзывы.

"Самая любимая песня из альбома", "Талантливая да еще такая красивая", "Нет нет нет, все же не лепесток, а ты и являешься этой божественной орхидеей полной любви!", "Утонченная нежная хрупкая и сексуальная", "Музыка просто классно хорошо поешь", - написали в комментариях ценители творчества Мишель Андраде.

Мишель Андраде, комментарии. Фото: Instagram
Мишель Андраде, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Мишель Андраде похвасталась красавицей-мамой, которая очень красиво выглядит как сестричка звезды.

Как сообщал "Знай.ua" взбудораженная Мишель Андраде поразила горячим видом в крошечной майке без белья.

Также "Знай.ua" информировал, что Мишель Андраде потрясла попкой на камеру с подружкой, синхронно и невероятно соблазнительно.