Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору, по мнению поклонников, начал превращаться в Михаила Поплавского. Об этом свидетельствуют комментарии под его новой публикацией в социальной сети instagram.

Дядя Жора активно поддерживает моральный дух украинцев в этот непростой период и делает это не только своим чувством юмора, но и песнями. В этот раз шоумен решил снять мини-клип на новый трек и сделал это просто во время прогулки.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Дядя Жора решил популяризировать свой новый трек в соцсетях и снял почти что мини-клип. Сначала артист поет сидя на бампере ретро-автомобиля, а затем перемещается к новогодним декорациям, все время пританцовывая. Действо происходит на улице, поэтому некоторые прохожие могли насладиться импровизированным концертом звезды.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Поклонники оценили новый ролик юмориста и отметили, что у него получается дарить позитив. В то же время некоторые заметили его схожесть с Михаилом Поплавским.

"Вы клевой и песни ваши - один позитив", "Чем-то Поплавского напоминает", "Позитивная песня", "Поплавский v 2.0?", "Вы, как всегда – на позитиве! И это приятно, особенно в такие трудные времена!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора поймал "босоногую" жену на горячем - выделывается словно школьница: "Иди носки купи..."

Также наш портал информировал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить".

Кроме того, мы писали, Дядя Жора развеселил украинцев малоизвестным фактом о мужчинах и женщинах за 40: "Смешная правда".