Стало известно о том, что в чпятницу, 30 декабря сын Софии Ротару отмечает с супругой 29-ю годовщину брака. Что известно о звездном семействе.

В 2021 году пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются различные публикации с личными фото, или же кадры с родными.

В этот раз на фото появился Руслан Евдокименко вместе со своей супругой Светланой. Их браку в тот день исполнилось 28 лет, никелевая свадьба, с чем они и поздравили друг друга.

"28 лет вместе!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Не удержалась от поздравлений и София Ротару, которая поздравляла в прошлом году сына и невестку с этим праздником новой публикацией в социальной сети Instagram. Она выбрала ту же фотографию для этого.

В 2022 году София Ротару промолчала на этот счет в соцсетях, а вот Руслан Евдокмиенко опубликовал в сториз фото с женой, отметив 29 годовщину.

Сториз Руслана Евдокименко
Сториз Руслана Евдокименко

Познакомились они еще в далеком 1990 году, когда мужчине было всего 23 года. Девушка в то время училась на музыкального продюсера, а её отец был бизнесменом.

Спустя пару лет пара поженилась, и у них родились дети, которых они назвали в честь бабушки и дедушки - София и Анатолий. Парень учился в Великобритании, а потом занялся музыкой и фотографией, а вот София в США строит карьеру модели.

К слову, пара стала не только партнерами дома, но и по бизнесу. Руслан занимался продюсированием своей мамы Софии Ротару, а Светлана отвечала за креатив.

Напомним, что семья Софии Ротару радуется долгожданному пополнению, Руслан Евдокименко на 7 небе: "Добро пожаловать".

Ранее мы сообщали, что внучка Софии Ротару Соня Евдокименко чуть не вывалила пятую точку в коварном платье: "Биохакинг мозга".