Известная украинская телеведущая, блогерша, модель и звезда шоу "Ревизор" Елена Филонова, которая недавно показала ритуал своего идеального пробуждения с собачками, решила начать новый год с нового образа. Телеведущая призналась, что ей не очень понравилось, и что она хочет сделать все немного гуще.

На этот раз Елена Филонова опубликовала видео в котором можно увидеть так называемый стиль "до" и "после". Здесь телеведущая использовала весь свой талант визажиста и модели одновременно. Давайте посмотрим, что же из этого получилось.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Елены Филоновой в сети Instagram.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Как вам? Первый комом, надо думаю переделать, погуще. Или норм?", — спрашивает у своих преданных поклонников Елена Филонова.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Также можно заметить, что здесь телеведущая сделала склейку, на которой видно, что сначала - она в серой и неприметной кофте без макияжа, а вот уже на следующем кадре Елена в зеленом платье и с новой прической. Здесь стиль может напомнить двадцатые годы прошлого столетия, почти как в культовом фильме "Великий Гэтсби" с Леонардо ди Каприо.

Преданные поклонники и близкие друзья Елены Филоновой принялись активно комментировать новое видео и оставлять свои лайки, а также комплименты новому образу телеведущей.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Елена Филонова пустила в кроватку молодого дерзкого кобеля, хороший мальчик: "Мой сладкий...".

Ранее сообщалось, "Злая бабка проснулась...": ночами Елена Филонова подглядывает в окна, нужна ревизия.

Также, Елена Филонова на день стала волшебницей ради маленьких украинцев и украиночек: "Нельзя, язычок...".