Подозреваемый был арестован после предположительной ограбления семейного дома певицы Билли Айлиш 5 zydfhz вечером.

Офицеры полиции Лос-Анджелеса ответили на звонок из района Хайленд-Парк в Лос-Анджелесе около 21:15, сообщает ABC7.

Издание сообщает, что дом принадлежит Мэгги Бэрд и Патрику О'Коннеллу, родителям лауреатки премии "Оскар" и семикратной обладательницы премии "Грэмми".

Билли Айлиш
Билли Айлиш

Пока не ясно, было ли что-то украдено из дома с двумя спальнями. По многочисленным сообщениям, подозреваемый был взят под стражу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На видеозаписи ареста подозреваемого видно, что мужчина в наручниках и сдерживается как минимум тремя офицерами полиции Лос-Анджелеса.

В Твиттере корреспондент ABC7 Крис Кристи поделился снимками дома с воздуха, заявив, что детективы полиции Лос-Анджелеса расследуют инцидент.

По словам Кристи, подозреваемый перепрыгнул через забор на участке. По состоянию на вечер четверга, пострадавших в результате инцидента нет.

В 2019 году певица была вынуждена нанять охранника, чтобы он спал в ее гостиной, после того как ее адрес просочился в сеть, в результате чего в ее доме появилась группа фанатов.

"Это была настоящая травма, — сказала она Rolling Stone в то время. -Я больше не чувствую себя в безопасности в своем доме, это отстой. Я люблю мой дом."

Билли Айлиш и флаг Украины
Билли Айлиш и флаг Украины

Напомним, что Билли Айлиш расцеловала флаг Украины на концерте в Германии: "Когда приехала Анджелина Джоли...".

Ранее мы сообщали, что Билли Айлиш "завоевала" "Met Gala 2022" благодаря экологичному корсетному платью? Грудь чуть не лопнула.