Алекс Топольский - новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. В октябре 2022 состоялась долгожданная премьера и мужчина продолжает активно знакомить зрителей со своей жизнью в Instagram.

Алекс Топольский еще в первых выпусках шоу рассказывал, как погиб его отец и какую важную роль он отыграл в его жизни. Главный герой очень горюет из-за потери близкого, а вспоминает всегда с большой теплотой. Новый пост он посвятил как раз ему.

Алекс Топольский с семьей, фото с Instagram
Алекс Топольский с семьей, фото с Instagram

"Любовь отца – исключительная, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна. Отец у меня был очень строг, но справедлив. Я считаю, что именно его воспитание вырастило во мне упорство, настойчивость, дисциплину, умение делать вещи, которые нужно из-за "не хочу", амбициозности. Он всегда поддерживал мои идеи и инициативы по жизни и бизнесу, кроме переезда в США", - поделился он.

От Алекса отец всегда требовал хороших результатов и его, бывало, сильно наказывали за прогулы в школе или плохие оценки. В то же время, он помогал своему сыну в учебе и заинтересовывал его разными методами.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Но мне очень не нравился немецкий язык, и однажды, когда я его прогулял, мне так влетело, что в результате его полюбил 😅" - признался он.

Мужчина также вселил главному герою "Холостяка" уверенность в себе и собственных силах. Именно отец помог Алексу стать тем, кем он сейчас является, поэтому всегда будет ему благодарен.

Ранее мы писали о том, что Алекс Топольский рассказал, с кем у него был интим на "Холостяке", помимо девушек: "Выносим синий бассейн..."

Как сообщал Знай.ua, "Обмазаться маслом, логично...": звезда "Холостяка" Алекс Топольский признался в употреблении психотропных жидкостей

Также портал Знай.ua писал, что Алекса Топольского опозорили на всю Украину, произошло еще до начала шоу "Холостяк": "Жеманный, как барышня"