Талантливая украинская певица Тина Кароль похвасталась шикарными кадрами из фотосессии в черном пальто на голое тело.

В официальном фан-паблике Тины Кароль в instgaram поделились красивые фото звезды в черном пальто на темно-красном фоне. Девушка позирует на присядку, но видны ее обнаженные ножки.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Вероятно, у певицы под пальто ничего нет, но на фото видны только ноги. Загадочная улыбка играет на лице красавицы, она смотрит с легкой грустью в камеру.

В комментариях к фото только один комментарий: "Тина Кароль наша гордость Украины", а остальные — эмодзы в виде огоньков, поцелуев и сердечек.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тина Кароль комментарии. Фото: Instagram
Тина Кароль комментарии. Фото: Instagram

Тина Кароль выглядит шикарно, несмотря на то, что в образе певицы минорные нотки.

Тина Король. Фото: Instagram
Тина Король. Фото: Instagram

Не так давно Тина поделилась своими мыслями по поводу того, что делает, когда после крупных проектов ее неожиданно захватывает пустота. Поклонники подозревают, что Тина до сих пор скучает по своему любимому, умершему в борьбе с раком почти 10 лет назад. Однако сплошь и рядом певица вспоминает любимого мужчину, благодаря которому ее судьба сложилась самым волшебным образом.

Напомним, мы писали, что грустная Тина Кароль натянула "особую" кофту из-за пустоты внутри: "Только не плачет" .

Как сообщал "Знай.ua" может отправляться на передовую? Тина Кароль призналась, что научилась стрелять: "Зачем? Просто так!".

Также "Знай.ua" информировал, что Тина Кароль показала "блеклое" лицо и ее захотели откормить: "Вид жалкий, болезненный".