Наталья Могилевская подняла перед поклонниками вопрос о старости. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Несмотря на то, что Могилевская свою концертную деятельность не так активно, она регулярно участвует в разнообразных передачах.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram
Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Как-то девушка опубликовала пост в социальной сети, который сопроводила снимком в полотенце и с зеркалом. Женщина призвала украинок не страдатьиз-за возрастных изменениях внешности и принять свой облик.

"Не доводите себя до состояния, когда вы продаете квартиру ради того, чтобы поменять лицо!", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также она рассказала о том, что с восемнадцати лет имела страх постареть, который усугубили ее подруги.

"Мне кажется, что нужно искать секрет в том, почему некоторые пожилые люди имеют счастливое лицо и чувствуют себя гармонично, а некоторые всё так и не смирились с пришедшей старостью, имеют злобный и ворчливый характер. Я думаю, что здесь, как никогда, применимо моё любимое правило: «счастливая женщина некрасивой не бывает", - отметила Наталья Могилевская.

Напомним, что Наталья Могилевская с красавцем накормила переселенцев. Певица обеспокоена судьбой людей, пострадавших из-за войны.

Ранее мы сообщали, что Наталья Могилевская не вылезает из постели и строит планы на будущее, украинцы поддержали: "Хочу забеременеть".