Популярная исполнительница Кристина Соловий заявила, что предательница Ани Лорак сделала для украинской музыки больше, чем Тина Кароль. Свою позицию артистка объяснила в эфире "Буремного подкасту".

Кристина Соловий заявила, что является последовательницей женской украиноязычной поп-культуры. Она рассказала, кто из певиц оказал на нее влияние и в список попала даже Ани Лорак.

Кристина Соловой. Фото: instagram.com/soloviyka/
Кристина Соловой. Фото: instagram.com/soloviyka/

Думаю, что я продолжаю традиции украинской, украиноязычной женской поп-музыки. В 90-е годы первой была Руся, затем ранняя Ирина Билык, также на меня повлияла Руслана. Ани Лорак, кстати, записала два крутых украиноязычных альбома с очень важными песнями Кристина Соловий

Кристина Соловий подчеркнула, что несмотря на то, что Ани Лорак предала Украину, ее заслуги нельзя вычеркнуть. В то же время Тина Кароль, по ее словам, никакого вклада в украиноязычную музыку не сделала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кристина Соловий. Фото: instagram.com/soloviyka/
Кристина Соловий. Фото: instagram.com/soloviyka/

В моем списке никогда не будет Тины Кароль… Даже несмотря на то, что Ани Лорак свалила в рашку и все просто перечеркнула, у нее есть те два украиноязычных альбома. А у Тины Кароль я не помню ни одной песни, которая бы на меня повлияла, украиноязычной. Все ее самые популярные релизы – это русская музыка Кристина Соловий

Ранее портал Знай сообщал, Кристина Соловий заявила, что украинцы отвоюют свою свободу, даже оставшись без света и тепла: "С оружием в руках".

Также наш портал информировал, Тина Кароль соблазнила юнцов и зрелых мужчин, едва прикрывая свою наготу: "Мечта сотен кавалеров".

Кроме того, мы писали, Маша Полякова рассказала, как ее парень спит с ее лучшим другом: "У тебя мать смотрит".