Маша Полякова заговорила об отношениях с бойфрендом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой Маша не боится публичности и является популярным блогером. Она радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, а также имеет блог в ТикТок.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

7 января она опубликовала забавную видеозапись в Тик-ток. В начале короткой записи можно увидеть Машу Полякову с гитарой и улыбается: "Парень радуется так, что я понимаю его шутки", - подписала она запись.

Затем цвет видеозаписи меняется, и она смотрит в камеру. "Я, которая уверена, что он е**тся с моим лучшим другом", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - pieceofmasterpiece

В комментариях поклонники отреагировали на такие шутки по-разному:

"Полякова, пожалуйста", "У тебя мать тик-токи смотрит", "Умняшка", "У меня в новостях написано, что ты лесби", "Ты серьезно?", "Далеко залетишь, малая"...

Напомним, что юная дочь Оли Поляковой Маша призналась, что ей должен Санта-Клаус.

Ранее мы сообщали, что Маша Полякова под присмотром мамы прорвалась к Максу Барских: "В голове туманы..."

Также мы сообщали, что Маша Полякова приложилась к бутылке из-за проблем: "Маме это приятно смотреть?" Мария не скрывает то, что она матерится, даже учитывая звездный статус мамы.