Активная в социальных сетях дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, популярный блогер, и как ее еще называют мамины фанаты - "трудный подросток" Маша Полякова, которая на каникулы приехала домой в Украину из Лондона, продолжает удивлять украинцев.

На этот раз Маша, которая на днях побывала с мамой и папой на концерте Макса Барских, поделилась своими желаниями на новый 2023 год. Стоит признать, что таких событий хотят практически все жители Украины.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Поляковой в сети Instagram.

Публикация Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Поляковой, скриншот: Instagram

"Дорогие мои поздравляю всех с новым годом желаю чтобы он прошел гораздо лучше этого, чтобы проклятые рашисты покинули наши земли, чтобы все ушедшие на фронт вернулись целыми и невредимыми, чтобы дети обняли своих родителей, а жены и девушки любимых, ведь нет ничего более ценного, чем люди, которые нас окружают.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Желаю, чтобы друзья и подруги вернулись к нам невредимыми, чтобы наши храбрые защитницы обняли своих мужчин ребят! Я бы могла многое пожелать, но сейчас в этот трудный год это самое важное. Желаю, чтобы мы выиграли эту кровавую войну и все вернулись домой. Слава Украине!", — пишет Маша Полякова.

Также можно увидеть, что сама Оля Полякова прокомментировала публикацию своей дочери, также и ее преданные друзья и подписчики принялись оставлять комментарии с комплиментами.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Маша Полякова под присмотром мамы прорвалась к Максу Барских: "В голове туманы...".

Ранее сообщалось, Оля Полякова рассказала о возможном замужестве Тины Кароль уже в следующем году: "С разбитым сердцем до сих пор".

Также, Оля Полякова рассказала, как настраивает дочь Машу на первый интимный опыт: "Он меня вылизывал по пояс".