Семнадцатилетняя дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, популярный блогер, и как ее еще называют в социальных сетях - "трудный подросток" Маша Полякова, призвавшая низких девочек поделиться с высокими "большими" парнями, продолжает удивлять своих и маминых поклонников. Дело в том, что Маша поделилась теплыми кадрами из своего дома, где ее мама постаралась и украсила гостиную новыми игрушками.

На этот раз Маши Поляковой пришлось быть дома и помогать своей маме и сестре украшать огромную елку, которую можно увидеть за несколько сотен метров от дома.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Маши Поляковой в сети Instagram.

Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram

На свежем видео, которое репостнула у своей мамы Маша Полякова, четко видно, что сама Маша Полякова еще не до конца поняла, что она украшает такую большую елку у себя дома. Видимо, дает о себе знать жизнь в далекой Англии, где Маша проходит обучение и только на каникулы девочка может попасть домой.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram

Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram

Также видно, что у Оли Поляковой на украшение своего загородного частного дома есть свои планы - большая елка, украшенная люстра, длинная гирлянда, а также патриотические новогодние игрушки. Еще можно заметить, что под елкой лежали подарки, а потом певица спросила у своих дочек, что же они хотят на Новый год, ответы удивят всех.

Напомним, Оля Полякова ответила на слухи о разводе с мужем: "Не можем друг друга выдерживать".

Ранее сообщалось, Маша Ефросинина призналась, на что ее толкнула Оля Полякова: "Ни за что! Таких миллион!".

Также, Оля Полякова призналась в еще одном своем вранье: "Даже Виктор Павлик, а я...".