Известный российский шоумен Максим Галкин рассказал о тяжелой утрате. Подробностями артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин с первых дней полномасштабной войны поддерживает Украину, которая страдает от вооруженной агрессии россии и высмеивает диктаторский режим в родной стране. Он частенько делится кадрами как с личной жизни, так и выступлений. В этот раз он обратился к поклонникам с плохой новостью.

Максим Галкин, кадр из интервью
Максим Галкин, кадр из интервью

Максим Галкин рассказал, что остановилось сердце глубокоуважаемой им актрисы, с которой ему посчастливилось поработать.

"Не стало Инны Чуриковой. Невероятная, талантливая, неповторимая актриса. Ей были подвластны все жанры. Ей покорялась сцена, её любила кинокамера. Потрясающее обаяние. Мой первый съёмочный день в кино в картине "Благословите женщину" Станислава Говорухина был именно с ней", - написал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Максим Галкин от себя и от имени Аллы Пугачевой выразил соболезнования родным и близким усопшей. Также соболезнования выразили украинские звезды Виктория Булитко и Даша Астафьева.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Алла Пугачева решила посчитать своих мужей, Максим Галкин усомнился: "Просто по постелям таскали".

Также наш портал информировал, Алла Пугачева разрыдалась из-за Филиппа Киркорова, замужество довело: "Галкин относится, как к маме".

Кроме того, мы писали, пластика или климат пошел на пользу? Максим Галкин показал, как изменилась Алла Пугачева за месяцы жизни в Израиле.