Джамала показала как отдыхает в Египте в 2022 году. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram. С фолловерами украинская певица делится подробностями своей жизни, философскими размышлениями и фотографиями.

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

В январе девушка поехала отдыхать в Египет. Певица делиласьс украинцами фотографиями с пляжей Красного моря. 17 января Джамала опубликовала серию фотографий из отпуска, а также рассказала о своих украшениях.

"Люблю «лето» за кофе с привкусом моря и за всякие маленькие украшения, которых у меня много. Беру все 😂 Не знаю, почему, но мне нравится, что мои фаны называют себя птичками #jamalabirds. На последнем фото серебряная птичка, которую мне подарила поклонница на концерте в Харькове 💔А на первом – чокер-мечта звездочка @sovajewels. Я так люблю эти маленькие штучки, что даже задумайся, не сделать ли что-нибудь свое. Вы бы хотели?", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что Джамала в канун Нового года потерялась окончательно: "Хочу встретиться з вами в 2222".

Ранее мы сообщали, что Джамала рассказала, какие "золотые горы" получила за победу на Евровидении: "Держите, вам такие инвестиции".

Также мы сообщали, что Джамала загуляла со звездами Евровидения в Европе, пока муж за тысячи километров: заметили в обьятиях шведского красавчика.