Даша Квиткова стала гостьей очередного выпуска проекта "Экзамен" с Машей Ефросининой и она там ошарашила украинцев новосттью, что они с Никитой Добрыниным разъехались.

Даша признается, что последние недели для нее оячень тяжелые и она этого не показывала своим фолловерам, Никита пропал из ее соцсетей и именно у Маши она впервые решила рассказать об этом.

Квиткова признается, что это произошло из-за того, что они пренасытились друг другом, ведь постоянно были вместе и в итоге они друг друга морально задушили. Еще одной причиной есть и то, что Даша любит все быстро делать и прет, как танк, а Никита более размеренный.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото: Знай.ua
Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото: Знай.ua

"То, что я слишком много работаю ему не нравилось. У меня был сын, муж, я сама, работа и меня не хватало. Сыну и работе хватало, а себе и ему - нет. У нас была такая "игра", кто кого больше уколет",- вспомнила Даша, как произошло начало конца.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Они не хотели сделать больно друг другу, но начали играть в такой себе пинг-понг: кто кого.

"В отношениях не было абьюза или измены, но морально оно тебя просто в лепешку",- вспоминает победителтница 9 сезона шоу "Холостяк.

Даша Квіткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

На момент съемок (13 января), пара не жила вместе уже 1,5 недели и сейчас Квиткова живет в их доме вместе с сыном Львом, а Никита уже переехал.

Когда он уезжал из дома, то даже ничего не сказал Даше, ведь она длительное время просила его разъехаться, так как видела, что с каждым днем они становятся более нервными и становится все хуже.

"Я просила о времени. Чтоб мы побыли на дистанции. Сейчас я не верю, что дистанция может все исправить, но тогда я верила",- признается блогер.

Сейчас кажждый из пары ходит к своему психологу и прорабатывают проблемы. Они встретились у психолога вместе, чтоб закрыть гештальты, которые не закрыты. Они хотят построить взрослыве отношения родителей их сына.

Квиткова на данный момент не хочет никакого продолжения любовных отношени с Никитой, не смотря на то, что пару месяцев назад они даже хотели ребенка. Даша говорит, что любит его, а он любит ее, но это отношения, в которых ей больно.