Alyona Alyona подняла вопрос мужчин-подкаблучников. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская рэперша Алена Савраненко, которая выступает под псевдонимом Alyona Alyona, активно ведет свою страницу в соцсети Instagram,. Она часто радует свою аудиторию свежими фото и видео из личной и творческой жизни, а иногда делится интересными рассуждениями.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

Однажды девушка опубликовала пост, в котором рассказала о понятии подкаблучник. Она отметила, что в обществе к разным людям применяется данное понятие. Подкаблучниками называются и те, у кого в семье женщина главенствует и те мужчины, которые просто уважительно относятся к супругам и ценят их больше друзей.

Также она отметила, что не одобряет когда женщины делают из мужчин подкаблучников.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Есть женщины, которые обожают покорять мужчин, делать их пушистыми котиками, использующими все их прихоти. От любого взмаха пальчика этой женщины мужчина должен приносить ей все на тарелочке с золотой каемочкой. В моем понимании здоровых отношений и здорового общества такая ситуация – не ок. Супер собственные женщины просто ломают мужчин, ожидая потом от них мужества, чтобы рядом с собой видеть настоящего самца!", - отметила она.

Напомним, что Alyona Alyona вспомнила детские годы и показала, какой была задолго до популярности: "Пышка пушка".

Ранее мы сообщали, что Alyona Alyona рассказала, как сбегала от родителей к друзьям и даже за границу: "Еще с юношеских лет".