Звезда "Сплетницы" поделилась снимком в своих историях в Instagram, демонстрируя ее новые волосы брюнетки, поразительное отличие от ее фирменного блонда.

35-летняя Лайвли дебютировала в более темном оттенке в таинственном селфи на песню "Lily (My One and Only)" группы Smashing Pumpkins, на которой у звезды красные губы и что-то похожее на черное сетчатое белье.

Знойный снимок произошел после того, как было объявлено, что Лайвли сыграет главную роль в экранизации бестселлера Коллин Гувер "Все кончается с нами" вместе с актером "Девственницы Джейн" Джастином Бальдони.

Сториз Блейк Лайвли
Сториз Блейк Лайвли

Лайвли играет рыжеволосую Лили, так что вполне возможно, что перед началом съемок она сделает еще одну прическу.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Несмотря на последнюю трансформацию волос Лайвли, фанаты в Твиттере были расстроены тем, что на роль не была выбрана натуральная рыжая.

"Вы все должны были выбрать настоящую рыжую", — написал один человек в Твиттере о новостях фильма.

Другой человек написал, что им "не нравится, как Блейк Лайвли играет Лили", потому что "Лили рыжая", добавив: "Надеюсь, по крайней мере, она покрасит волосы".

Напомним, что красотка Блейк Лайвли из "Сплетницы" пожаловалась на 11 парней, которые пытаются сделать это с ней: "Я беременна!".

Ранее мы сообщали, что Серена из "Сплетницы" Блейк Лайвли не постеснялась показать удовольствие с зажатой мидией в плавках.