На прошлой неделе актриса сообщила, что беременна своим четвертым ребенком от мужа Райана Рейнольдса, когда она вышла на красную дорожку на саммите Forbes Power Women, ее животик был виден под сверкающим мини-платьем Valentino.

А в субботу, 17 сентября, она ответила папарацци, жаждущим сделать еще больше фотографий ее растущего живота; 35-летняя звезда опубликовала в Instagram множество фотографий своего путешествия во время беременности, в том числе несколько снимков самой себя в красном купальнике с вырезом.

35-летняя Лайвли надела цельный купальник "Flora" от Follow Suit ($225) с V-образным вырезом спереди, высоким вырезом на штанинах и красивыми вырезами в виде лепестков на талии.

И это не единственный купальный костюм в ее арсенале; в другом месте фотокарусели Лайвли в бледно-розовом бикини обнимает приятельницу Тейлор Свифт.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Вот фотографии, на которых я беременна в реальной жизни, поэтому 11 парней, ожидающих возле моего дома, чтобы увидеть меня, оставят меня в покое", — подписала она фотографии.- Вы пугаете меня и моих детей. Спасибо всем остальным за всю любовь и уважение и за то, что продолжаете отписываться от аккаунтов и публикаций, которые делятся фотографиями детей. У вас есть все силы против них. И спасибо средствам массовой информации, у которых есть "Политика запрета детей". Вы все имеете значение -большая любовь!"

Лайвли и Рейнольдс, 45 лет, уже имеют общих дочерей Джеймс, 7 лет, Инес, 5 лет, и Бетти, 2 года, и в прошлом открыто заявляли о защите частной жизни своих детей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: скрин с видео
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: скрин с видео

Напомним, что Серена из "Сплетницы" Блейк Лайвли не постеснялась показать удовольствие с зажатой мидией в плавках.

Ранее мы сообщали, что Блейк Лайвли беременна четвертым ребенком от голливудской звезды Райана Рейнольдса: "Дэдпула" не остановить.