Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная показала зажигательную макарену на пилоне. Эффектным роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Сагайдачная, помимо актерской карьеры, развивается в множестве других направлений. Например, уже месяцы осваивает довольно экзотический вид танцев — на пилоне. Актриса не боится экспериментировать и регулярно показывает свои успехи поклонникам.

Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube
Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube

В этот раз Анна Сагайдачная впечатлила украинцев зажигательной макареной на пилоне. Актриса выполняет довольно сложные движения вперемешку с настоящими акробатическими элементами в коротеньких шортиках и обуви на высоком каблуке.

"Вот такая макарена = лучшая психотерапия", - подписала публикацию актриса.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Многие поклонники не смогли промолчать и оценили затею любимой актрисы.

"Уважаемая, имейте совесть.. вы слишком прекрасна", "Не обижайтесь, Вы очень красивая девушка, но танцы это явно не Ваше, нет у Вас пластики ну совсем нет", "Кому как, а я вижу результат. На самом деле, это не легкие танцы, как кто-то может подумать. Браво, так держать", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, полуголая Анна Сагайдачная из "Крепостной" вцепилась в пилон и рассказала о сильном желании: "Мучения".

Также наш портал информировал, Анна Сагайдачная из "Крепостной" с младенцем на руках призналась, как отчаянно молится за беззащитных: "Чтобы были живы".

Кроме того, мы писали, "Побольше нежных...": звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная снова в образе Натальи, украинки ждали больше года.