Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар однажды рассказала о выступлении с постановкой "Щелкунчик" и о шалостях, которые позволила себе.

Об этом знаменитая балерина рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Оказалось, что накануне Екатерина Кухар вместе со своими коллегами закончила тур по Украине со "Щелкунчиком". На последнем выступлении они не могли отказать себе в удовольствии немножко изменить постановку и импровизировать.

"Именно поэтому вчера был выделен почётный момент для "Зелёнки". Это такой секретный приём, который понятен исключительно артистам и ни в коем случае зрителю. Тот момент, когда нужно не подать виду, если изменяются определенные нюансы, дополняются мезансцены или появляется новый уместный реквизит.🎭 И для артистов — это праздник. Такое себе проказничество 😄", — отметил она.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Что интересно в постановке были также задействованы студенты с балетного училища, которые смогли продемонстрировать свое мастерство на сцене.

"Очень благодарна Александру Стоянову, который помогает студентам, предоставляя им возможности для сценической практики и за помощь в реализации идеи — в организации регионального предварительного отбора и консультации, для детей мечтающих связать свою жизнь с балетом", — отметила она.

Фото: instagram\ ekaterinakukhar_official
Фото: instagram\ ekaterinakukhar_official

Напомним, что роковая Екатерина Кухар из "Танців з зірками" увидела приближение апокалипсиса: "Человечество на грани".

Ранее мы сообщали, что черный лебедь из "Танці з зірками" Катя Кухар не смогла смириться с потерей: "Как объяснить это ребенку?".