Начинающая украинская исполнительница Анастасия Шевченко, выступающая под псевдонимом СТАСИК раскритиковала репера Алексея Потапенко за его новую песню о волонтерах. Также шквал критики обрушился на мужа Насти Каменских со стороны простых украинцев. Об этом свидетельствуют реакции в соцсетях.

Певица СТАСИК не выбирая приличных слов обрушилась критикой на Потапа из-за его новой песни. Она указала на слова из трека о волонтерах, которые вызывают много вопросов к реперу и вспомнила недавний скандал с группой Kalush.

Алексей Потапенко. Фото: Youtube
Алексей Потапенко. Фото: Youtube

"Песня называется "Волонтер". Она о волонтерах. И волонтерство. И "мама ама волонтер". Волонтерский гимн, можно сказать.
И это всего два месяца прошло с момента, когда Калуш выгребал за "воля — це дівчина, що любить дім, тільки руським би не дала". Ну вот как?", - возмутилась певица.

Певица СТАСИК о песне Потапа. Фото: скрин facebook
Певица СТАСИК о песне Потапа. Фото: скрин facebook

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В сети начали шутить, что Потапу следует направить свой талант в правильное русло и следующую песню посвятить оккупантам.

Шутки в сети о песне Потапа. Фото: скрин telegram
Шутки в сети о песне Потапа. Фото: скрин telegram

Также трек Потапа раскритиковали и многие простые украинцы.

"Это полный трэш. Дно пробито в очередной раз", "Это просто пренебрежение и издевательство над Украиной, женщинами языка и волонтерами", "Лучшее развлечение сегодняшнего вечера – наблюдать, как Потап удаляет комментарии у себя в инстаграмме и на ютубе", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин facebook
Комментарии. Фото: скрин facebook

Комментарии. Фото: скрин facebook
Комментарии. Фото: скрин facebook

Ранее портал Знай сообщал, Настя Каменских не смогла этого скрыть, Потап тоже замешан: "Всегда быть любимой".

Также наш портал информировал, Настя Каменских в весе 80 килограмм удивила украинцев: "Была беременна, вот и скрывала".

Кроме того, мы писали, муж Насти Каменских Потап показал тяжелую утрату Украины в боях за Бахмут: "Мог не идти..."