Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою аудиторию свежими постами в соцсети Instagram.

Украинские звезды прекратили любое сотрудничество с россией, как только началась полномасштабная война, а некоторые и после 2014 года. Только вот сторона агрессора никак не хочет этого принимать. Так, Злате Огневич недавно предложили прорекламировать российский товар.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Об этом звезда рассказала в Insta Stories. С её представителями связались и сделали предложение о рекламе, от которого она наотрез отказалась, но что был за товар не уточнила.

"Люди, которые живут в россии, считают абсолютно нормальным что я тут, в Украине, буду рекламировать российские товары. Что у них в голове?", - поделилась она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Второй случай возмутил Огневич еще больше. Снова таки, ей предложили сотрудничество, только уже артист из рф. Он хотел записать со Златой совместный трек, используя её песню.

Более того, артист хотел включить её в соавторство и пустить монетизацию, а это означало бы, что Огневич публично сотрудничает со страной-террористкой и зарабатывает на этом.

"Цинизм высшей степени", - отметила она.

Напомним, Злата Огневич впервые пережила это в 10 лет и отважилась рассказать: "Это было в Симферополе"

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич с открытым ртом и в окружении юношей пообещала, что будет жарко: "Ну, вы знаете"

Как сообщал Знай.ua, "Песни ее все г*вно...": Маша Ефросинина и Оля Полякова вцепились в Злату Огневич, скоро будет весело