Злата Огневич рассказала поклонникам о своем психологическом состоянии. Соответствующая публикация появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая запомнилась также участием во втором сезоне "Холостячки". О популярности девушки говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 492 тысячи человек. Иногда она общается с ними в формате сториз.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Однажды девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, где показал серию фотографий с бутоном азиатской лилии. Певица прикрыла свою обнаженную грудь цветами и сообщила о том, что решилась на спонтанную фотосессию. Также она отметила, что старается слушать себя.

"Я вообще теперь очень внимательно прислушиваюсь к своим ощущениям. Называю это внутренним компасом. Если стрелка дрожит, некомфортно - идти туда не стоит. И ещё очень классное наблюдение- чем больше Вы оправдываете то, чем занимаетесь или человека, с которым у Вас отношения, или работу ( нелюбимую, но такую нужную ), тем больше это чуждо Вам 💯. Истина не нуждается в оправданиях, она просто есть и Вы просто её чувствуете. Следуйте за стрелкой своего компаса 🕊", - сообщила она

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что Злата Огневич впервые пережила это в 10 лет и отважилась рассказать: "Это было в Симферополе".

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич увидела эти страшные цифры, началась паника: "Ты себе никогда такого не позволяла".