Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия показала милые фото с дочерьми и отметила, что сильно скучает по ним и мужем. Кадрами она поделилась в instagram.

Камалия показала серию теплых кадров, на которых позирует с дочерьми. Звезда отметила, что пока они вместе с мужем живут в Лондоне, она остается в Украине и уделяет все свои силы помощи стране, в частности на международном уровне.

Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/
Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

"Кроме обязанностей перед страной, у меня есть обязательства перед моими дочерьми, моими принцессами. Я оставила их с папой в Лондоне, а сама живу в Украине вместе с моим народом, рискуя собой точно так же, как каждый украинец, занимаясь благотворительностью, выезжая за пределы страны только для того, чтобы распространять образ Украины, собирать пожертвования, просить о дополнительной помощи, и мои последние визиты в Пакистан не были исключением", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Камалия добавила, что многие не понимают ее жертвы и критикуют при первой возможности, в например из-за того, что она поехала к дочерям.

"Теперь, если мои дети просят меня побыть с ними хотя бы во время школьных каникул и немного поразвлечься, почему это становится такой большой проблемой для некоторых моих соотечественников?!! Правда, не понимаю…", - возмутилась певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия нашла кому подарить свою любовь, пока Захур с детьми за тысячи километров: "Еще один повод".

Также наш портал информировал, Камалия похвасталась отменной работой Захура, постарался на славу: "Любимый, ты ювелир".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская не смогла держать этого в себе, так увлеклась, что тапки слетели: "Для того, чтобы отключить мозг".