Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия показала, как проводит время, пока Захур вместе с детьми за тысячи километров от нее. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Камалия рассказала, что после совместного семейного отдыха ее муж Захур повез дочерей на учебу в Лондон. Оставшись сама звезда нашла, как с пользой провести время.

Камалия. Фото: Instagram
Камалия. Фото: Instagram

Так, певица поделилась милым фото, на котором позирует в компании деток из реабилитационного центра, куда они попали с городов, где велись боевые действия.

"Совершенно не важен какой праздник, когда обнимаешь ребенка, а старый Новый год — еще один повод для объятий! Мои девочки с Захуром сейчас далеко, а я обнимаю детей из реабилитационного центра из Бахмута, Херсона, Бородянки, Высоколья", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники восхитились поступком певицы.

"Благородная душа!", "Классное фото", "Вы человек с большим сердцем", "Спасибо, что согреваете теплом этих деток", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия обновила гардероб в канун праздников и запутала украинцев: "Это Полякова".

Также наш портал информировал, Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Камалия похвасталась отдыхом в Карпатах и засветила опухшее лицо: "Похожа на Захура".