Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия озадачила поклонников странным видом на семейном отдыхе в горах. Соответствующим кадром звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия вместе с мужем Захуром и дочерьми провела незабываемый отдых в украинских Карпатах. Семейство каталось на лыжах, побывали в резиденции Святого Николая и насладились местным колоритом.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

"Вот и закончились зимние каникулы у моих Арабеллы и Мирабеллы, и Захур их повез на учебу. Но ведь по дороге мы не могли не заехать на несколько дней в наши любимые украинские Карпаты", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

На опубликованных Камалией фото поклонники заметили, что с лицом знаменитости что-то не то.

"Камалия почему-то становится похожа на Захура)", "О боже, где ваши глаза, они заплыли, видимо переборщили с процедурой)", "Что с вашим лицом? Почему такой оттёк?", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия обновила гардероб в канун праздников и запутала украинцев: "Это Полякова".

Также наш портал информировал, Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".

Кроме того, информационный портал Знай писал, шестая кринжовая бригада: Камалия в бронике получила не такую ​​реакцию в сети, на которую надеялась.