Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия продемонстрировала свой новогодний наряд и запутала поклонников. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия обновила гардероб в канун Нового года и продемонстрировала свой праздничный образ. На певице красный свитер с тематическим принтом, тапочки-олени, а также очки. В подобных нарядах рядом с ней позируют ее муж Захур и дочери.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

Осталось 2 дня до Нового года, а новогоднее настроение не чувствуется совсем… Но давайте помнить о наших детках, им обязательно нужно подарить праздник! Ведь наши ребята сражаются за счастливое будущее наших детей! Камалия

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники оценили образ звезды, но почему-то спутали ее с Олей Поляковой.

"Я думала это Оля Полякова", "Какие же Вы крутые, обожаю вашу семью, очень соскучилась. Согласна на все 100% с тобой, Камалия, для детишек нужно сделать праздник", Хорошая фотография, хорошая семья, детям нужно дарить праздник!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия в объятиях двух красавцев заинтриговала чем-нибудь вкусненьким: "Ой, что будет, что будет…"

Также наш портал информировал, Славе Каминской антидепрессанты больше не помогают, певица просит советов: "Нужно осторожнее".

Кроме того, мы писали, Светлана Лобода показала, в что конвертировала заработанные на концертах деньги: "Плачу от счастья".