Известная украинская исполнительница Светлана Лобода показала в что ей удалось конвертировать деньги, заработанные на концертах. Роликом она поделилась на своей странице в instagram.

Светлана Лобода активно гастролирует с благотворительными концертами и направляет заработанные средства для поддержки украинцев, пострадавших от войны. В частности она очень помогает жителям своего родного Ирпеня. Звезда показала сколько домов уже удалось восстановить и добавила, что это только начало.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Полгода назад у меня текли слезы горя, а сейчас я плачу от счастья! Это только первые наши шаги, мы двигаемся дальше. Уже запланирован ряд восстановительных работ для следующих многоэтажных домов и частного сектора Светлана Лобода

Также Светлана Лобода обратилась к поклонникам и поблагодарила за то, что они приходят насладиться ее творчеством и сделать вклад в восстановление Украины.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Хочу сказать, что без поддержки вас, мои поклонники, это было бы невозможно, ведь наши встречи на каждом концерте в благотворительном туре приближают нас к поставленным целям, а ваше присутствие дает возможность украинским семьям укреплять веру в то, что добро непременно победит зло! Светлана Лобода

Ранее портал Знай сообщал, Светлана Лобода приехала в Литву после объявления "персоной нон-грата": "Не была в Крыму".

Также наш портал информировал, Макс Барских придумал, как порадовать украинцев в канун праздников, но оценили не все: "Интерес пропадает".

Кроме того, мы писали, Светлана Лобода заговорила о мирном будущем для украинцев, которое наступит совсем скоро: "В небе вместо ракет уже поют птицы".