Известный украинский модельер, волонтер, бизнесмен и владелец целой сети бутиков своего бренда Андре Тан, который буквально на днях презентовал новую линейку одежды в Милане, продолжает радовать подписчиков в сети Instagram и заниматься своим любимым делом - говорить о моде и поддержке для всех украинцев.

На этот раз Андре, по дороге в Париж, решил поднять настроение своим фанатам и подписчикам жизненными советами. Андре говорит о том, как в такое трудное время найти свою "опору".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram
Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

"В чем моя опора? Неопределенность – это новая реальность. И ее придется принять, чтобы иметь возможность опираться на нее. И да, на неопределенность можно опираться. Расскажу вам по собственному опыту:

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В начале войны, когда многие наши магазины были разрушены или оказались на оккупированных территориях, фабрики были приостановлены, команда разбросана по разным уголкам мира, в голове был хаос — что делать, как выплачивать заработную плату команде, что дальше...

А потом я себя спросил: "Как лично Я могу быть полезным для своей страны и людей в этой ситуации?". И мой мозг быстро дал ответ на этот вопрос и прозвучала фраза – поднимать экономику страны, Андре; делай то, что лучше умеешь и будь полезным.

Это и стало моей опорной точкой. С того же дня мы с командой больше не стоим на месте: ездим на международные недели моды (только за эти полгода мы были на Milan Fashion Week, Paris Fashion week и Copenhagen Fashion Week), выставляемся в нескольких европейских городах и строим планы. Ибо есть ради чего!

Потому что я, нет - МЫ, хотим жить в экономически сильном и продвинутом государстве, но почему-то надеемся на кого-то сверху — нет, начинать нужно с себя.

Так что ищите свои точки опоры, идите вперед, развивайтесь, зарабатывайте! И помогайте экономике нашей страны.", — пишет Андре.

Напомним, цветы, байкеры и стиль 60-х: Андре Тан показал украинкам самые модные вещи теплой весны-2023.

Ранее сообщалось, дерзкий Андре Тан заявился к украинцам с голой попой, Слава Демин оценил: "Трусы не были бы лишними".

Также, "Руки чешутся...": Андре Тан оказался в раю для дизайнеров, так много тряпок даже в "сэконде" не найти.