Билли Айлиш, у которой 110 миллионов подписчиков в Instagram, рассказала, что сделала решительный шаг и удалила все приложения социальных сетей со своего телефона.

"Я больше на это не смотрю", — сказала 21-летняя певица в предстоящем выпуске подкаста "Конану О'Брайену нужен друг". - Я удалила все это со своего телефона, что для меня очень важно. Потому что, чувак, у тебя не было интернета, чтобы расти. Для меня это была такая большая часть — не мое детство, я не была ребенком с iPad, слава богу — но, честно говоря, я чувствую, что выросла в идеальное время Интернета, когда он не был таким интернетом. У меня было такое детство, и я все время что-то делала", — объяснила она.

Билли Айлиш, фото: Instagram
Билли Айлиш, фото: Instagram

Семикратная обладательница Грэмми добавила: "А потом, когда я стала подростком, появились айфоны, а когда я стала немного старше, было все то, что стало, но будучи подростком и подростком в Интернете, это были мои люди, я была одной из них".

Автор хита "Bad guy" которая ранее прекратила критику своего тела в Интернете, сказала, что еще одной причиной удаления ее приложений в социальных сетях было то, что ей не нравилось смотреть на свои фотографии.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Еще одна вещь, которая меня пугает в Интернете, это то, насколько доверчивым он делает вас. Все, что я читала в Интернете, я верю. Я точно знаю, что это глупо, и я не должна этого делать, потому что у меня есть доказательства того, что это не все правда; почти ничего из этого не соответствует действительности".

Напомним, что суд объявил приговор по делу Билли Айлиш: теперь не приблизится ближе, чем на 100.

Ранее мы сообщали, что Билли Айлиш засекли с 31-летним возлюбленным из The Neighbourhood: скрытность не помогла.