Украинский певец Виталий Козловский рассказал о пикантных предложениях от женщин, которые поступали ему за время карьеры. Интересными деталями из своей жизни, артист поделился в интервью GLOSTER FM.

Виталий Козловский рассказал, что в его карьере был период, когда в обществе о нем сложилось не совсем правильно впечатление. Его образ в клипах, фотосессиях был довольно вызывающим, что создало ощущение, что он торгует собой. Но на самом деле это было совсем не так.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

"В меня была такая мания, что я должен это монетизировать, продать. Это артист сам достиг. Я реально сам за два с половиной месяца сделал со своего тела спортивное фитнес тело. Я его снял в клипе, я его неоднократно также в клипах показывал. Вот мне нужно было везде показать. Люди это восприняли, что я как проститутка себя продаю", - поделился певец.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В то же время Виталий Козловский признался, что однажды ему поступало предложение от некой 45-летней женщины выступить в сауне, возможно "с продолжением". Впрочем, на эту авантюру он соглашаться не стал.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виталий Козловский с дрожащими руками рассказал, как ночью прикончил путина: "Заслуживаем мира".

Также наш портал информировал, Виталий Козловский одним кадром показал, как выглядят истерзанные сердца украинцев: "Не простим".

Кроме того, наш портал сообщал, Виталий Козловский вспомнил, как делал это при Скрябине и Могилевской: "Только сейчас начинаю что-то соображать".