Известная певица Оля Полякова как-то записала видеообращение к украинцам, которое опубликовала на своей личной странице в соцсети Instagram.

В нем знаменитость рассказала о вере в свой народ и единство, которая способна победить российских оккупантов. Полякова отметила, что быть человеком, это значит иметь веру. Веру в Бога, себя, свой народ, дружбу или любовь. Каждый из нас выбирает ту веру, которая его поддерживает и спасает.

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

"Сегодня нас украинцев объединяет одна вера, которая с каждым днем перерастающая в уверенность. Это вера в единство всех украинцев. Развязав войну московский карлик не верил, что мы на такое способны. Он не верил, что мы имеем право сами распоряжаться своим будущим. Но наша вера, побеждает его неверье. Потому что сколько бы у него не было танков и бомб путин всегда останется мелким, а украинский народ - великим", - отметила Полякова.

Оля Полякова считает, что быть человеком - иметь веру, а путинская россия бесчеловечна. Ведь те, кто бомбит роддом или расстреливает бегущих от войны людей, точно не имеют никакой веры.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

"Я не просто верю, я знаю, вслед за темной ночью всегда приходит рассвет, и он будет украинским. У этой россии нет будущего, а в Украины - есть. У нас все впереди. Слава Украине", — подытожил она.

Напомним, что Полякова зарегистрировала Ефросинину в "тиндере": надоело ждать?

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова призналась, как "выбила" из своего мужа драчуна простой любовью: "Был агрессивным".

Также стало известно, что Оля Полякова повеселила украинцев новой версией своего хита: "Разлетались орки на грядки".