Известная украинская актриса Ольга Сумская показала, как пострадал Харьков от российских оккупантов. Это похоже не на "спасение", а на геноцид.

Stories появились на официальном аккаунте женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. С помощью данной платформы она доносит правду о войне в Украине, а также помогает волонтерам и армии.

Ольга Сумская, фото: Знай.ua
Ольга Сумская, фото: Знай.ua

В тот раз она показала, какая обстановка царила в Харькове спустя несколько недель после начала полномашстабного военного вторжения рф. Целые кварталы были разрушены, не было людей. Автомобили взорваны, а здания рушлись на глазах.

"Харьков. Ул. Мироносицкая. Фильм ужасов" - подписан ролик Ольгой Сумской.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Разрушения действительно колоссальные, и больше всего в этой ситуации жалко обычных граждан, которые остались без дома, и возможно пострадали от российской агрессии.

Стоит отметить, что в результате авиаудара тогда произошло разрушение в жилом доме, как заявили в ГСЧС Украины.

"Только что был разрушен еще один объект, это гражданский объект, жилой дом в центральной части города Харькова. Почти полностью разрушен. Сейчас там уже работают спасатели, наши коммунальщики, чтобы разбирать завалы. Ситуация напряженная, но мы не сдаемся и сдаваться не собираемся", – отмечал мер города Игорь Терехов.

После этого Харьков, как и другие города, еще не раз становился эпицентром нечеловеческих поступков россиян, когда они стреляли по жилым домам ракетами, убивая сотни людей.

Удар по жилому дому в Днепре. Фото: t.me/dnipropetrovskaODA
Удар по жилому дому в Днепре. Фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Напомним, что Ольга Сумская убедила всех в победе - путин не страшен, когда есть такое: "Это наша земля".

Ранее мы сообщали, что вечно молодая Ольга Сумская удивила тем, как она выглядела в 14 лет: "Мы гоняли на простых".