Селена Гомес пошутила, что ей некого любить из-за продолжающейся вражды с бывшей женой Джастина Бибера, Хейли Бибер.

"Я ненавижу, когда девушки говорят: "О, черт возьми, моя любовь даже не знает, что я существую", — заявила певицав аудиоклипе в видео TikTok, опубликованном 15 марта. - Моя девушка, моя любовь даже не существует".

Актриса "Монте Карло", которая была одета в розовую рубашку в клипе, подписала пост: "Все еще ищу его здесь, лол".

@selenagomez

Still out here lookin for him lol

♬ original sound - laica chan - laica chan

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В то время как 30-летняя Гомес, по слухам, встречается с Дрю Таггартом после того, как она и 33-летний участник The Chainsmokers показали PDA в январе, она быстро подтвердила свой незамужний статус в удаленной в то время публикации в Instagram Story.

В ее последнем посте на TikTok несколько поклонников Гомес заполонили раздел комментариев, чтобы перетащить Хейли. Драма между ними накалялась в последние несколько месяцев на фоне заявлений о том, что Хейли — "злая девчонка", которая на протяжении многих лет копирует и издевается над Гомес в нескольких постах в социальных сетях.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

"Следующий тикток Хейли будет о том, как она вышла замуж за своего возлюбленного", — написал один человек в разделе комментариев.

"Хейли в настоящее время покупает розовую рубашку", — пошутил пользователь сети, ссылаясь на необоснованную теорию заговора фанатов о том, что Хейли копирует все, что делает Гомес, и пытается украсть ее жизнь.

Селена Гомес, кадр из фильма
Селена Гомес, кадр из фильма

Напомним, что Селена Гомес после скандала с Хейли Бибер призналась, что врала: "Мне стыдно за то, как они выглядят".

Ранее мы сообщали, что Селена Гомес наплевала на скандал и ушла, показав себя настоящую - Хейли Бибер готовит лодку: "Прослушивание в "Аквамен 2"".