Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик рассказала, что мечтает сделать в первую очередь после войны. Победа ближе, чем мы думаем.

Публикация была опубликована на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Ребрик и Булитко, кадр из выпуска "Дизель шоу"
Ребрик и Булитко, кадр из выпуска "Дизель шоу"

Она решила рассказать о том, что мечтает о чем-то неидеальном, что было в жизни до войны. Телеведущая верит, что после победы все вернется на свои места.

"Вот, например, когда наступит мир – хочу встретиться с близкими, с друзьями: обнимать их крепко-крепко, радоваться, наделать кучу совсем неудачных фото и ни одно из них не удалить! Ибо даже сквозь эти фотографии будет ощущаться счастье нашей встречи! Потому что мы живы, мы снова вместе! Или вот – когда наступит мир, я нажарю сырников на своей плите. И пусть они даже подгорят – это будут самые вкусные творожники в моей жизни! Пустяки? Нет! Это аромат наших выходных – нечто, что неразрывно ассоциируется с ДОМОМ!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На опубликованном кадре можно увидеть двух её дочерей, которые держат рисунок, на котором нарисован мир. После победы они снова пойдут в любимый парк, где после дождя будут лужи, а она разрешит им по ним прыгать.

Даже если они будут в белой одежде, все это пустяки, ведь война научила, что в жизни важно совершенно другое.

Также, она опубликовала фотографию цветов, что расцвели во дворе. Всем известно, что это добрый знак, и возможно, предвестник мира.

Лилия Ребрик, фото: Instagram
Лилия Ребрик, фото: Instagram

Напомним, что Лилия Ребрик заставила украинцев говорить, боль не скрыть: "Переживаем черную страницу нашей истории".

Ранее мы сообщали, что Лилия Ребрик довела даже Ольгу Сумскую, такая красота и не снилась: "Так интересно, что же получилось".