Известная украинская актриса, телеведущая программы "Утро с Украиной" на телеканале "Украина", красавица Лилия Ребрик однажды порадовала своих поклонников свежим фото на личной странице в соцсети Instagram.

В тот раз она сообщила, что проект переселяется в новую студию. Событие произошло еще до начала полномашстабной войны и мы предлагаем нашим читателям вспомнить эти беззаботные дни без тревог и взрывов.

Лилия Ребрик, кадр из выпуска "Дизель шоу"
Лилия Ребрик, кадр из выпуска "Дизель шоу"

"Готовы к новоселью? Намечтала на Новый год нам в» Ранок з Україною " @ranok_ua новую студию. И вот завтра мы вам ее покажем. Так интересно, что же получилось... К нашему праздничному эфиру присоединятся @alena_shoptenko @doctor_komarovskiy @daniel_jihad_salem @pivovarovmusic @zhanbeleniuk. Ждем и на новые рубрики, звездных экспертов, вполне обновленный формат! Новое "утро" - новые мы. Аж немного волнуюсь - такой важный завтра день. Интересно посмотреть, что у нас получилось? Тогда ждем вас на телеканале "Украина" с 6:30!", - написала телеведущая.

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ее яркий образ не остался незамеченным. В частности, его прокомментировали известные коллеги.

«Крутая, Лилюся!», - отметила в комментариях известная актриса и ведущая Ольга Сумская.

"Спасибо, до встречи завтра в Харькове!", - ответила на это сама Ребрик.

"Какая же вы красивая", "Очень интересно посмотреть на новую студию!", "Вы, как всегда, красива на все 100%!", "Львица-царица", - восхищаются фанаты ведущей.

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

Напомним, что Лилия Ребрик рассказала тайну о своей семье, которая спасет не один брак: "Обязательно утром, перед сном и каждый раз после...".

Ранее мы сообщали, что Лилия Ребрик не спаслась от дикого мужчины на празднике Анатолия Анатолича: "Мы так и живем".