Украиская актриса и известная телеведущая программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Лилия Ребрик любит радовать поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в соцсети Instagram.

Как-то 41-летняя Лилия разместила семейную серию забавных фотографий со своим 43-летним мужем танцором Андреем Диким, с которым состоит в браке с 2011 года. Счастье и любовь супружеской пары чувствуется буквально через экран. Спустя столько лет Лилия и Андрей сохранили ту самую страсть, которую испытывают влюблённые пары в начале отношений.

На опубликованных кадрах танцор забавно рассматривает выдающиеся формы своей жены и делает нереальную танцевальную поддержку, а Лилия в это время наслаждается вниманием любящего мужа и зажигательными движениями. Как сообщила артистка, снимки были сделаны во время празднования дня рождения телеведущего Анатолия Анатолича.

"Никакого гламура, ни одного постановочного кадра, минимум макияжа - такие, как есть на самом деле! Эти фото, как никакие другие, характеризут нас! Мы так и живем!" - написала Лилия Ребрик в публикации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/liliia.rebrik/
Скриншот с комментариев, instagram.com/liliia.rebrik/

Скриншот с комментариев, instagram.com/liliia.rebrik/
Скриншот с комментариев, instagram.com/liliia.rebrik/

Напомним, что Лилия Ребрик без макияжа словила синдром белки и показала свои "кабачки".

Ранее мы сообщали, что Лилия Ребрик призвала украинцев не забывать, что на самом деле важно, чем заслужила уважение.

Также стало известно, что Лилия Ребрик и Булитко из "Дизель шоу" умело потроллили россиян, испугавшихся "хлопков" в Крыму.