Известная украинская певица и "Холостячка" Злата Огневич рассказала о войне в Украине и показала последнее фото перед страшными событиями.

И допустить тогда не могла, как изменится жизнь. Пост появился на ее странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина сейчас освещает всю правду о войне в Украине и помогает обычным гражданам, столкнувшимся с трудностями.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Она показала милое фото с мамой. Это последний кадр, сделанный накануне войны. Они просто гуляли по Киеву, и даже не подозревали, как изменится их жизнь совсем скоро.

"Мы с мамой @beregavaj гуляли по Киеву и когда я делала это Селфи, почему-то сказала: "Давай сделаем фото в память об этом времени" ☺ ❤ ️ У меня что-то так в груди защемило, накатила такая грусть, но я мысленно удивилась почему такая эмоция?Мне важно анализировать свои чувства, в последнее время уделяю этому много внутреннего внимания" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Злата Огневич, кадр из клипа на песню "Як мені бути"
Злата Огневич, кадр из клипа на песню "Як мені бути"

Злата отогнала эту эмоцию, и уже утром очнулась от взрывов. Началось: звонки от плачущей сестры, много боли, родители, дамба, ТЭС.

Через месяц после начала войны Злата Огневич испытывала огромную силу, умноженную на веру в то, что мы победим.

"Я чувствую себя единым целым с украинским мужественным и великим НАРОДОМ! Я верю в каждого и в то, что когда победим и придет мир – это будет такая крутая, преуспевающая страна, что каждый будет мечтать здесь жить!" – говорится в сообщении под постом.

Напомним, что Злата Огневич сравнила себя с низкопробной певицей, которая трясла телом перед оккупантами: "Куда блевать?"

Ранее мы сообщали, что неунывающая Злата Огневич показала счастливую голубую пару и призналась в желании: "Мечтаю больше всего"