Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина поделилась новым фото с сыном и рассказала о главной мечте, но ее коллега "по цеху" Тарас Цимбалюк внес свою лепту в комментариях. Кадры звезда опубликовала в соцсети instagram.

Ксения Мишина активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно делится с поклонниками разными кадрами из жизни. В этот раз звезда показала яркие кадры, на которых позирует вместе с сыном под пальмами.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"- Мам, а какая у тебя всегда была самая крутая мечта?
- Иметь такого сына, как ты!", - подписала фото актриса.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Тарас Цимбалюк из "Крепостной" не удержался от комментария и выдал небольшой "секрет". Он отметил, что по его данным, актриса всегда мечтала иметь такого мужа, как актер Женя Олейник.

"Странно… мне ты говорила, иметь такого мужа как Женя Олейник… )", - написал Тарас Цимбалюк.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ксения Мишина поспешила ответить коллеге и дала понять, что если и было некое "влечение", то его уже точно нет.

"Не гони", - написала актриса.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Холостячка" Ксения Мишина скрестила ножки от наслаждения: "Это тот момент..."

Также наш портал информировал, "Холостячка" Ксения Мишина показала правильный способ, как отшить ухажера: "Дать мужчине..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Это низко...": мокренькая Ксения Мишина вызвала у украинцев нервный тик, даже купальник не помог.