Жена актера студии "Квартал 95" Степана Казанина Наталия родилась и долгие годы жила в россии, но сейчас активно поддерживает Украину и осуждает жуткую войну. В Instagram женщина частенько делится своими переживаниями и мыслями.

Наталия Казанина посвятила отдельный пост очень важному члену их звездной семьи - собаке по кличке Конор. Жена артиста призналась, что он покорил её сердце с первого взгляда, а в голубых глазах отражались "все несбывшиеся мечты и хрустальные надежды".

Степан Казанин с семьей, instagram.com/natalikazanina
Степан Казанин с семьей, instagram.com/natalikazanina

"Так в размеренную жизнь ворвался очередной мужчина, который покорил не только моё сердце. Уже потом я полюбила и эти бархатные уши, и этот неугомонный хвост и упрямый характер 😉 Норовистый парень внёс в семейную обыденность свои собачьи коррективы", - добавила она.

Конор изменил их жизнь, прошел с ними пандемию и сейчас переживает войну. Более того, Казанины рассказали историю Конора в выпуске "Зоодруга", а процесс съемки, на которой присутствовал сам юморист из "Квартала 95" и его сын, женщина показала в Instagram.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Любимчику устроили настоящую профессиональную фотосессию с кинологом, а выглядел он величественно и роскошно.

Напомним, жена Казанина из "Квартал 95" заметила, как война заставила всех украинцев породниться: "С одинаковыми глазами"

Ранее мы писали о том, что жена Степана Казанина из "Квартал 95" нашла себе взрослого красавчика: "Верю в тебя и искренне люблю"

Как сообщал Знай.ua, Наталия Казанина ждёт появления света больше, чем мужа "квартальца" с работы: "Уже предвкушаю..."