Известный украинский артист Александр Пономарев высмеял российских военных и операторов. Настолько смелые, что ходят вперед саперов.

Публикация появиласьна его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются актуальные новости про войну, а также различные ролики и фото. Помимо всего этого, мужчина помогает украинцам и ВСУ.

Александр Пономарев, фото: Знай.ua
Александр Пономарев, фото: Знай.ua

На этот раз Александр Пономарев высмеял российских журналистов и СМИ. Они там настолько смелые все, что операторы ходят перед саперами. На самом деле, если учесть тот факт, что жизни людей в россии ничего не стоят для них, то весьма плачевно. В Украине, во время войны они отказываются забирать тела собственных военных. Вот так они хотят скрывать военные преступления.

Кадры же с саперами и операторами действительно вызывают смех. Одни создают видимость работы, а вторые делают вид, что журналистика и свобода слова в России жива. Хотя все давно знают, что это не так.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"То металлоискатели скорее всего, ищут чего бы еще украсть…"; "😂😂😂 шоу для россиян, ну как всегда😂"; "Смех да и только)) вот так они и живут всё у них фэйковое как и они сами🤮"; "Боже яке кончене 😂".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Александр Пономарев поиздевался над россиянами их же оружием, путин зарыдает: "Будущее уже здесь - электроуазик".

Ранее мы сообщали, что одна победа уже есть, осталась главная: Александр Пономарев не смог скрыть пророческих слов о триумфе Украины.