Известный хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма выехал за пределы родной страны еще в начале войны, что вызвало волну дикого возмущения среди украинцев. Сейчас любые старания и слова артиста не воспринимаются народом, а в его адрес летят лишь обвинения.

Хейт продолжает литься даже тогда, когда Влад Яма выступил ведущим на благотворительном мероприятии, благодаря которому Украине передали десятки тысяч долларов, по его словам. Артист показал соответствующие фото, а его партнёром в тот вечер стал интервьюер Анатолий Анатолич.

Скриншот из Instagram, Влад Яма
Скриншот из Instagram, Влад Яма

"Большая честь быть ведущим такого мероприятия. Топовые спикеры, горы полезной информации и десятки тысяч долларов в помощь Украине ✌🏻" - написал он.

Именно под этой публикацией Влад Яма решил почистить комментарии. Обычно, украинцы оставляют уйму нелестных слов для него, но под этой - единицы, и то, они все положительные. К счастью, удалось сделать несколько скриншотов, пока танцор не удалил все комментарии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Дело в том, что земляки Влада не устают упрекать его из-за "бегства" в США, и любая его улыбка для них, словно красная тряпка для быка.

В сторону звезды летит невероятное количество хейта, но он "дипломатично" молчит по этому поводу и изредка пытается доказать, что тоже старается ради победы страны.

Комментарии - instagram.com/vladyama_official/
Комментарии - instagram.com/vladyama_official/

Ранее мы писали о том, что Юрия Горбунова разочаровал молчаливый Олег Винник и Влад Яма, "сбежавший" во время войны: "Нельзя исчезать"

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма, греясь под солнышком в Майами вдали от войны, обиделся на Славу Демина: "Не нужны такие ссыкуны"

Также портал Знай.ua писал, что легенда "Танці з зірками" Влад Яма обратился к россиянам словами великих: "Говорю не об отдельных взрывах"