Известная украинская актриса, юмористка, участница творческого объединения "Дизель Студио" Виктория Булитко поделилась смешным роликом от украинской певицы Jerry Heil.

Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram, где за жизнью и творчеством Булитко наблюдают сотни тысяч человек.

Виктория Булитко, скриншот: Instagram
Виктория Булитко, скриншот: Instagram

В своем хите Джерри Хейл использовала старую запись актера, юмориста и певца Андрея Данилко в образе Верки Сердючки. В одной из своих сценок он изображал балерину, которая говорила: "Геть з України, москаль некрасівий". Именно эта фраза и стала лейтмотивом песни.

"Хит настоящего... @v_serduchka как точно было сказано... Все будет #Украина", - прокомментировала композицию от двух любимых исполнителей украинцев Виктория Булитко.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Вон из Украины москаль некрасивый!", "Украина имеет самых талантливых людей! Эта песня, однозначно хит нынешнего года», «хоть на рингтон ставь", "теперь эта песня засела в моей голове после" ой у лугу червона калина..."", "Как же это красиво!", - восхищаются в комментариях подписчики страницы.

"А Залужного чего не вспомнила певица, или он не достаточно геройский герой?",- возмущаются другие комментаторы.

Напомним, что Виктория Булитко из "Дизель Шоу" показала, как путину оторвали голову и какнули флагом россии: "Всегда побеждает".

Ранее мы сообщали, что Jerry Heil не смогла скрыть звуки взрывов, молодой человек даже не стал врать: "Бомба, ракета".