Как-то недавно мы рассказывали о неком "разговоре" оккупантов с друзьями и знакомыми украинской певицы Софии Ротару, из которого удалось узнать много интересных, но возможно неправдивых фактов.

Тогда они заявили, что исполнительница отказывается от концертов даже за огромные гонорары из-за продолжающейся полномасштабной войне на Родине.

София Ротару, фото: Instagram
София Ротару, фото: Instagram

Сейчас в одном из Telegram-каналов появилось архивное видео с Софией Ротару, которой сейчас 75 лет. Оно датируется 1981 годоми прошло 42 года... чтобы порадовать поклонников артистки в сегодняшние тяжелые дни.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"София Ротару и группа "Машина времени" на съемках кинофильма "Душа", 1981 год", - говорится под публикацией.

На снимке женщине 33 года. На ней моно заметить платье с открытыми плечами и, более того, невероятно открытую зону декольте. В этот момент она разговаривает с Сергеем Кавагое, пока Андрей Макаревич смотрит прямо в кадр и улыбается, демонстрируя шикарные кудри. Тогда как София Ротару имела объемные вьющиеся волосы.

София Ротару, фото: Instagram
София Ротару, фото: Instagram

В комментариях объявились сотни обиженных россиян, которые до сих пор не могут принять тот факт, что эти артисты имеют голову на плечах. Поэтому они и не поддерживают вооруженную агрессию РФ против нашей страны.

София Ротару, скриншот: Telegram
София Ротару, скриншот: Telegram

Напомним, в россии требуют "разобраться" с Софией Ротару: "Тщательно проверено"

Как сообщал "Знай.uа", пропагандисты придумали, почему София Ротару не выходит в люди с 24 февраля: "Заначка приличная"

Знай.uа писал, София Ротару распродает все жилье в РФ, но в Крыму оставила "на всякий случай": "Там прошла молодость"