Известный украинский певец Николай Серга забавно высмеял российских пропагандистов, которые сливают информацию о нем.

Он попросил их более тщательно проверят информацию, чтобы не опозорится так, как и российская армия на войне в Украине. Видеоролик со своим ироничным обращением Николай Серга опубликовал на своей странице в соцсети ТikТok.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, Серга решил обратиться к администраторам пропагандистских Телеграм-каналв, которые систематически сливают информацию о нем в интернет. Он призвал, их более тщательно проверять информацию о нем, чтобы не выглядеть посмешищем.

"В последнем сливе например не было моего фейсбук, не было моего ТikТok. Вы понимаете, что моя команда работает над их развитием, а вы так просто берете и обесцениваете их труд. Мало того, вы пишете, я служу в теробороне. Я служу в ВСУ. Вы пишете, что я ведущий "Орла и решка", у уже давно не ведущий "Орла и Решки". Я поэт и музыкант", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Коля Серга иронично отметил, что пропагандисты могут давать ему анкету с его данными на утверждение, чтобы они перестали допускать ошибки.

"Убедитесь, что вы сливаете верно. Следующий раз присылайте мне анкету на утверждение. Мало того, что ваша армия уже здесь опозорилась. Вы что хотите, чтобы еще и ваши кибервойска высмеивали? Думайте, что делаете", - подытожил Серга.

@thekolyalovesyou

Сливайте данные правильно:) #зсу #армія

♬ оригинальный звук - Николай Серга

Напомним, что Коля Серга разразился гневом в адрес комика Щегеля и режиссера Голубкова, убежавших из Украины: "Это паразиты".

Ранее мы сообщали, что Коля Серга сильными строчками намочил глаза даже самых сильных из ВСУ.