Известная украинская актриса, звезда юмористического сериала "Папик" и нескольких театральных постановок Дарья Петрожицкая, которая на днях нюхала свежие магнолии в Виннице, решила обрадовать своих преданных поклонников интересным кадром.

На этот раз актриса сделала то, чего ждали от нее фанаты очень долго. Дело в том, что Дарья Петрожицкая встретилась со своим коллегой по сериалу "Папик", актером Стасом Бокланом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Публикация Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Публикация Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

Звезды украинского кино Стас Боклан и Дарья Петрожицкая встретились в Киеве и решили сделать совместное фото. Звезда никак не подписала свежий снимок, а только оставила эмодзи с объятиями.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Преданный поклонники Дарьи, а также фанаты сериала решили, что это намек на третий сезон "Папика". Однако никто пока не комментировал данные предположения.

Вот, что пишут люди под снимком: "Мы скучали по вам", "Дед и Лиза", "Папик 3?", "Какая встреча, любимые. Надеюсь на 3 сезон, очень хочется продолжение", "Жаль, что это не Папик 3, но надеюсь новый проект будет еще лучше", "Боже, я вас обожаю - самые лучшие. Папик пришел".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Дарья Петрожицкая неожиданно уехала в Винницу: "Мой самый любимый...".

Ранее сообщалось, "Я не сдурела...": Дарья Петрожицкая подсказала, как согреться в одном халатике под хард-рок.

Также, Алина Гросу с открытым декольте продемонстрировала огромные "холмы": "Блогер так себе".