Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина после длительной и изнурительной работы решила отправиться в Турцию, чтобы устроить себе детокс-отдых. Стресс и нагрузка очень негативно сказались на её состоянии, поэтому единственным вариантом было - это уехать и восстановить свои силы.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина
Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

Однако даже вдали от родной страны ведущая ощутила боль и страх, которую испытали украинцы во время недавно обстрела, в ночь на 16 мая. Маша обычно реагирует на атаки оккупантов очень яростно, но её приходится себя сдерживать из-за политики Instagram.

Так, звезда показала фото с отдыха, где она с удовольствием смакует арбуз. Кроме того, блуза очень удачно подчеркнула её изящное декольте. Ефросинина все же решила оставить небольшое послание, чтобы поддержать земляков. В хэштеге под публикацией она пожелала смерти россиянам.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Инста вновь забанила все мои сторис о сегодняшней адской ночи, но пока не может распознать мой хэштег #йбнрснздхннх", - написала она.

Поклонникам очен понравилась изобретательность Ефросининой, поэтому они оставили множество положительных комментариев.

Комментарии - instagram.com/mashaefrosinina/
Комментарии - instagram.com/mashaefrosinina/

Напомним, Маша Ефросинина показала, как всегда выглядеть на все "сто": весь секрет в стакане

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина и Оля Полякова решили мотивировать ВСУ на победу платьями и макияжем: "Не заплаканные и зачуханные"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина нашла с кем "сразиться в бою" - балерина выдержала удар: "Наши бабушки так не ходили"