Диета и физические нагрузки, подобранные с помощью специалистов, помогли лидеру группы "Руки Вверх" Сергею Жукову сбросить за два месяца 24 килограмма.

Об этом изданию Woman.ru рассказала жена артиста Регина Бурд.

По ее словам, Жуков не принимал никаких таблеток, как об этом рассказывала желтая пресса. Он также не ставил в основу желание похудеть, а просто решил серьезно заняться своим здоровьем.

Постоянные гастроли и выступления лишили его возможности уделять себе достаточно времени. Но наконец певец решился и прошел полное медицинское обследование, по результатам которого врачи назначили ему комплекс упражнений и составили правильный режим питания. Два месяца соблюдения рекомендаций дали свой положительный результат.

Регина говорит, на достигнутом Сергей останавливаться не собирается и продолжит придерживаться рекомендаций и дальше.

Популярные статьи сейчас
Проверьте платежки: украинцам будут перекрывать газ даже за незначительные долги Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал о девяти самых известных песен лидера культовой группы 90-ых.