Звезда ирландского шоубиза, известная певица Шинейд о'Коннор впервые за 50 лет не побоялась сказать правду о своей жизни. Долгое время она скрывали жуткие факты из детства, но, приоткрыв завесу прошлого, шокировала всех.

Как оказалось, ее будни были совсем нелегкими. Сложнее всего далось смириться с тем, что ее изнасиловала родная мать Мари о'Коннор. Женщина держала свою дочь в специальном закрытом помещении, которое напоминало камеру пыток.

"Она из тех, кому нравится мучить тебя", - рассказала Шинейд.

Мать погибла в автокатастрофе, когда будущей актрисе было 19 лет. За это время она восемь раз подряд пыталась наложить на себя руки. Когда все прошло, звезда твердо решила: когда-нибудь точно сменит имя, чтобы забыть все:

Популярные статьи сейчас
Самый точный гороскоп на сентябрь-2025 для всех знаков Зодиака: прошлое Дев, броня Козорогов и образы Овнов Условия получения пенсий изменились: кто может остаться без копейки Переход на зимнее время: когда и как украинцы будут переводить часы "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Показать еще

"Шинейд о'Коннор" уже нет. Этот человек ушел ", - добавила она.

Как сообщал портал "Знай.uа",стало известно, как бороться с домашним насилием.