Валлийский нападающий Чед Эванс, который ранее отсидел два года в тюрьме за изнасилование, вернулся в состав своей бывшей команды Шеффилд Юнайтед. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Эванс перешел в Шеффилд Юнайтед с клуба Честерфилд и подписал контракт до лета 2020 года. Сумма сделки официально не сообщается.

"Я чувствую, что все еще способен принести пользу не только на клубном, но и на международном уровне. Верю, что смогу забивать голы за Шеффилд Юнайтед, играя перед болельщиками, чью поддержку я всегда очень ценил", - сказал Эванс.

Напомним, Эванс в 2012 году был осужден за изнасилование на пять лет, но вышел на свободу в 2014-м. В октябре прошлого года после заседания суда с футболиста сняли все обвинения.

Летом 2016 года Эванс возобновил футбольную карьеру, подписав контракт с Честерфилдом. В нынешнем сезоне на счету форварда 7 голов в 29 матчах.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что бразильского вратаря-убийцу вернули в тюрьму.

Фото: Getty Images